english English
italiano Italiano
Visitatore Visitatore
Torna alla Home Homepage...

Orari Orari:

  • Martedì dalle 11:00 alle 13:00 (Aula T20)
  • Venerdì dalle 11:00 alle 13:00 (Aula T18)

Lezioni Lezioni Previste (19):

05

Mar 19

Lezione del 05 March 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.

08

Mar 19

Lezione del 08 March 2019 (Fri)

Nessun file allegato presente.

12

Mar 19

Lezione del 12 March 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.

15

Mar 19

Lezione del 15 March 2019 (Fri)

Nessun file allegato presente.

19

Mar 19

Lezione del 19 March 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.

22

Mar 19

Lezione del 22 March 2019 (Fri)

Nessun file allegato presente.

26

Mar 19

Lezione del 26 March 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.

29

Mar 19

Lezione del 29 March 2019 (Fri)

Nessun file allegato presente.

02

Apr 19

Lezione del 02 April 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.

05

Apr 19

Lezione del 05 April 2019 (Fri)

Nessun file allegato presente.

09

Apr 19

Lezione del 09 April 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.

12

Apr 19

Lezione del 12 April 2019 (Fri)

Nessun file allegato presente.

16

Apr 19

Lezione del 16 April 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.

19

Apr 19

Lezione del 19 April 2019 (Fri)

Nessun file allegato presente.

23

Apr 19

Lezione del 23 April 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.

26

Apr 19

Lezione del 26 April 2019 (Fri)

Nessun file allegato presente.

30

Apr 19

Lezione del 30 April 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.

03

May 19

Lezione del 03 May 2019 (Fri)

Nessun file allegato presente.

07

May 19

Lezione del 07 May 2019 (Tue)

Nessun file allegato presente.