english English
italiano Italiano
Visitatore Visitatore
Torna alla Home Homepage...

Orari Orari:

  • Lunedì dalle 11:30 alle 13:00 (Teams)
  • Mercoledì dalle 9:30 alle 11:30 (Teams)
  • Giovedì dalle 11:30 alle 13:00 (Teams)

Lezioni Lezioni Previste (44):

01

Mar 21

Lezione del 01 March 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

03

Mar 21

Lezione del 03 March 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

04

Mar 21

Lezione del 04 March 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

08

Mar 21

Lezione del 08 March 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

10

Mar 21

Lezione del 10 March 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

11

Mar 21

Lezione del 11 March 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

15

Mar 21

Lezione del 15 March 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

17

Mar 21

Lezione del 17 March 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

18

Mar 21

Lezione del 18 March 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

22

Mar 21

Lezione del 22 March 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

24

Mar 21

Lezione del 24 March 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

25

Mar 21

Lezione del 25 March 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

29

Mar 21

Lezione del 29 March 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

31

Mar 21

Lezione del 31 March 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

01

Apr 21

Lezione del 01 April 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

05

Apr 21

Lezione del 05 April 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

07

Apr 21

Lezione del 07 April 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

08

Apr 21

Lezione del 08 April 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

12

Apr 21

Lezione del 12 April 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

14

Apr 21

Lezione del 14 April 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

15

Apr 21

Lezione del 15 April 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

19

Apr 21

Lezione del 19 April 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

21

Apr 21

Lezione del 21 April 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

22

Apr 21

Lezione del 22 April 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

26

Apr 21

Lezione del 26 April 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

28

Apr 21

Lezione del 28 April 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

29

Apr 21

Lezione del 29 April 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

03

May 21

Lezione del 03 May 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

05

May 21

Lezione del 05 May 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

06

May 21

Lezione del 06 May 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

10

May 21

Lezione del 10 May 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

12

May 21

Lezione del 12 May 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

13

May 21

Lezione del 13 May 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

17

May 21

Lezione del 17 May 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

19

May 21

Lezione del 19 May 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

20

May 21

Lezione del 20 May 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

24

May 21

Lezione del 24 May 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

26

May 21

Lezione del 26 May 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

27

May 21

Lezione del 27 May 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

31

May 21

Lezione del 31 May 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

03

Jun 21

Lezione del 03 June 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.

07

Jun 21

Lezione del 07 June 2021 (Mon)

Nessun file allegato presente.

09

Jun 21

Lezione del 09 June 2021 (Wed)

Nessun file allegato presente.

10

Jun 21

Lezione del 10 June 2021 (Thu)

Nessun file allegato presente.